Найдите все корни уравнения, принадлежащие заданному

отрезку:

2sinx+корень из 3=0, [0; 2pi]

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 16:45
    0
    2sinx=-sqrt (3)

    sinx=-sqrt3/2

    x=4/3 П и 5 П/3