Решите уравнение: (2 х+5) 2 - (2 х-3) * (2 х+1) = 4

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 18:29
    0
    2 х+5*2-2 х-3*2 х+1=4

    2 х-2 х*2 х=4-5/2+3-1

    2 х-4 х=-4

    -2 х=-4

    х=2