Найдите значение выражения:

а) а-8 при а=-2

2 а+5

б) б"+6 при б=3

2 б

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 20:53
    0
    A) (a-8) / (2a+5) = - 10/1 = - 10

    B) (b+6) / (2b) = 9/6 = 3/2