Выразите из формулы пути S=35+1.2t время t через S

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 06:03
    0
    S=35+1.2t

    1.2t=S-35

    t = (S-35) / 1.2
  2. 28 апреля, 06:54
    0
    t=S-35/1.2

    так?