Решите систему уравнений:

X-5/3 = 3y+2/4

4x + 9y = - 10

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 09:31
    -1
    Х-5/3=3 у+2/4|•12

    4 х+9 у=-10

    4 х-20=9 у+6

    4 х+9 у=-10

    4 х-9 у=26

    4 х+9 у=-10

    8 х=16

    х=2

    у=-2

    Ответ (2; -2)