Решите систему

x+y=3

z-y=4

x-z=5

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 13:38
    0
    x+y=3

    z-y=4

    x-z=5

    ;

    Способ сложения:

    x+y+z-y+x-z=3+4+5;

    2x=12; | / 2

    x=6.
  2. 14 января, 14:56
    0
    х+y+z-y+x-z=3+4+5

    2x=12

    x=6

    все просто