Как решить уравнение 8x - (7x+8) = 9

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 21:47
    0
    8 х-7 х-8=9

    8 х-7 х=9+8

    х=17
  2. 5 октября, 23:39
    0
    8 х - (7 х+8) = 9; 8 х-7 х-8=9; х=17. Ответ: 17