решите уравнение 3 (0,9x-1) - (x+0,6) = - 0,2

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 10:29
    0
    3 (0,9x-1) - (x+0,6) = - 0,2

    2.7x-3-x-0,6=-0,2

    1.7x-3,6=-0,2

    1.7x=3.4

    x=2