упростить выражение (3+b) ^2 - (b - 7) b найдите его значение при b=0,3 в ответ запиши полученное число

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 12:32
    0
    (3+b) ^2 - (b - 7) b=9+6b+b^ - (b^-7b) = 9+6b+b^-b^+7b=9+13b

    b=0.3 13*0.3+9=12.9

    Ответ 12,9
  2. 8 июня, 13:31
    0
    9+6b+b^2-b^2-7b=9-b

    9-0,3=8,7