Составьте квадратное уравнение корни которого равны - 2 и -

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 07:12
    0
    по теореме Виета х1*х2 = с, х1+х2 = - b

    x^2 + 2,5x+1 = 0 возможно домножить на 2, тогда получиться 2 х^2 + 5x + 2 = 0