Решите уровнение (6 х-3) (-х+3) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 07:31
    0
    6x-3=0 или (-x+3) = 0. 6x=3, x1=3/6=1/2. - x+3=0, - x=-3, x2 = (-3) / (-1) = 3. Ответ: x1=1/2, x2=3.