найдите значения выражения корень из 0,48*1/на корень из 12

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 06:51
    0
    корень из 50

    12,5 / 50=1/4

    корень 1/4=1/2
  2. 19 декабря, 09:32
    0
    получается 1/2

    5 корней из двух - если 5 внести под корень, то получится корень из 50

    корень/корень = корень дроби т. е. корень из дроби 12,5/50, а это 1/4, а корень из 1/4 равен 1/2