упростите выражение sin^2a+cos^2a+ctg^2a

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 02:09
    0
    Формулы:

    sin²a+cos² a=1

    1+ctg²a=1/sin ²a

    (sin²a+cos²a) + ctg²a=1+ctg²a=1/sin²a