Бассейн для тренировки аквалангистов глубиной 5,5 м имеет объем 1375 м3. опрделите площадь дна бассейна

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 02:53
    0
    V (объем) = S (площадь) * h (глубина). Следовательно S (площадь) = V (объем) / h (глубина) = 1375/5,5 = 250 м квадратных. Все!