Представьте выражение в виде суммы или разности кубов и разложите его на множители

x^3-8

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 03:38
    0
    x^3-8 = (х-2) (х^2+2x+4)
  2. 23 мая, 07:15
    0
    x^3-2^3 = (x-2) (x^2+2x+4)