Решите уравнения : - х^2+7 х-10=0

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 17:58
    0
    Х^2-7 х+10=0

    D=49-40=9

    X1 = (7-3) / 2=2

    X2 = (7+3) / 2=5