вынесите под знак корня

1) - 11 под корнем 3

2) - 13 под корнем 5

2) - 6 под корнем 2

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 19:39
    0
    -11√3=√121*3=√363

    -13√5=√169*5=√845

    -6√2=√36*2=√72