Доказать что уравнение не имеет корней. - x^2+4x-7=0

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 17:01
    0
    D=4^2-4 * (-1) * (-7) = 8-28=-20. Меньше нуля, значит корней не имеет