Не решая уравнения 2x^2-14x+5=0 найти значение примера x1^2 + x2^2, где x1 и x2 - корни этого уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 20:59
    0
    (x1^2+x2^2) = (x1+x2) ^2-2x1x2=7^2-2*5/2=49-5=44