66.6y - 44.4y+8.11=10

найдите значения выражения

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 02:18
    0
    66.6y - 44.4y+8.11=10

    66,6 у-44,4 у=10-8,11

    22,2 у=1,89

    у=1,89:22,2

    у=0,085