Ученик решил 12 уравнений за 40 минут. сколько минут он решал в среднем каждое уравнение? сколько секунд он потратил на решение каждого уравнения?

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 07:40
    0
    40 мин=40*60=2400 сек

    2400/12=200 сек на 1 уравнение
  2. 26 февраля, 09:53
    0
    (40*60) / 12=200 секунд