Помогите решить (3√5) ² : 27

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 11:50
    0
    (3√5) ² : 27

    (3*3*5) : 27 = 1,6

    3² это будет 9

    (√5) ² всегда будет 5

    9*5 = 45

    45: 27 = 1,6
  2. 28 марта, 13:52
    0
    (3√5) ² : 27 = (9*5) : 27 = 5/3

    Ответ: 5/3