Решите уровнение.

2x (в квадрате) - 18=0

6x (в квадрате) - 18=0

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 16:13
    0
    2 х^2-18=0

    2 х^2=0+18=18

    х^2=18:2=9

    х=3

    6 х^2-18=0

    6 х^2=0+18=18

    х^2=18:6=3

    х=корень из 3
  2. 7 марта, 18:04
    0
    2X^2 - 18=0 2X^2=18 X^2=18/2 X^2=9 X=3