решите уравнения 1) 4 х - х=8 7 2) а+а+8154=32 3) 7 к-4 к-55,2=63,12

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 10:12
    0
    1) 4x-x=87

    3x=87

    x=29

    2) a+a+8154=32

    2a+8154=32

    2a=-8122

    a=-4061

    3) 7k-4k-55.2=63.12

    3k=118.32

    k=39.44