4 (m+n) + (m+n) упростите

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 16:37
    0
    4 (m+n) + (m+n) = 4m+4n+m+n=5m+5n=5 (m+n)
  2. 8 июня, 16:41
    0
    4 (m + n) + (m + n) = 4m + 4n + m + n = 5m + 5n = 5 (m + n)