Упростите выражения:

0,3m+0,7m-0,4m+m

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 15:18
    0
    0,3m+0,7m-0,4m+m=1,6m
  2. 7 февраля, 17:33
    0
    0,3m+0,7m-0,4m+m=2m-0,4m=1.6m