А) - 3,2 + x = 0

б) - 3,2 * x = 0

в) x - (- 0,6) = - 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 16:38
    0
    А) - 3,2 + x = 0

    x=3.2

    б) - 3,2 * x = 0

    x=0

    в) x - (- 0,6) = - 1/2

    x+0.6=-0.5

    x=-1.1