Даны два вектора: а {2.1.1} и b {3.2.0}

Найти произведение (a-b) (2a-3b)

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 06:32
    0
    1. a-b = (2.1.1) - (3.2.0) = (-1.-1.1)

    2. 2a-3b = (4.2.2) - (9.6.0) = (-5.-4.2)

    3. (a-b) (2a-3b) = (-1.-1.1) (-5.-4.2) = 5+4+2=11