Помогите как делить вот такие примеры 3,6:0,08

нужно не просто ответ а ход решения

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 05:32
    0
    3,6/0,08=360/8=45

    нужно 3,6 и 0,08 умножить на 100 чтобы получить целые числа

    а потом просто их разделить