21 х+7-15 х=8 х+35-3 х решить задачу

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 15:30
    0
    21x-15x-8x+3x=-7+35

    x=28
  2. 17 сентября, 18:45
    0
    21x+7-15x=8x+35-3x

    21x-15x-8x+3x=35-7

    1x=28

    x=28