х+12 под корнем + х-8 под корнем найти значение переменной

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 03:14
    0
    х+12 под корнем = - х-8 под корнем

    возводим обе части в квадрат, получаем:

    х+12 = - х+8

    2 х=-4

    х=-2