Значение выражения cos 7 пи/3 + tg 13 пи/4

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 23:36
    0
    Cos 7pi/3 + tg 13pi/4 = cos (2pi + pi/3) + tg (3pi + pi/4) = cospi/3 + tg pi/4 =

    = 0.5 + 1 = 1.5

    Ответ. 1,5