найти значение выражения 54,6:2,6+4,3.

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 05:51
    0
    Нужно сразу разделить, а после сложить получается 25.3
  2. 4 ноября, 08:05
    0
    54,6/2,6+4,3=21+4,3=25,30