Помогите решить уравнение 2u+3v=6

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 18:21
    0
    2u+3v=6

    2u=6-3v

    u = (6-3v) / 2

    3v=6-2u

    v = (6-2u) / 3