Найдите значение выражения 5 х2-3 х-2/5 х2+2 х

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 04:08
    0
    5 х²-3 х-2/5 х²+2 х=5 (x+2/5) (x-1) / x (5x+2) = (5x+2) (x-1) / x (5x+2) = x-1/x