lg (3x2-7) - lg (3x - 7) = 0 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 12:21
    0
    lg (3x^2-7) = lg (3x-7)

    3x^2-7=3x-7

    3x^2-7-3x+7=0

    3x^2-3x=0

    3x (x-1) = 0

    3x=0 x-1=0

    x=0 x=1