В 2008 году стоимость номера в гостинице была 900 рублей. Но после Нового Года цена увеличилась на 15 %. Сколько стоил номер в гостинице в 2009 году

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 23:50
    0
    900/100*15=135 руб.-это 15 % от 900 рублей

    900+135=1035 рублей
  2. 16 февраля, 03:07
    0
    900*0.15=135 (15%)

    900+135=1035