Найдите значение выражения f (-6) + 2f (-9), если f (x) - нечетная периодическая функция с периодом T=5 и f (4) = 2

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 21:39
    0
    f (-6) + 2f (-9) = f (-6+2*5) + 2f (-9+5) = f (4) + 2f (-4) = f (4) - 2f (4) = - f (4) = - 2