найти произвольную функции y=x (1-x) в точке x=1

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 14:56
    0
    y=x (1-x)

    y=x-x^2

    y'=1-2x - производная

    Подставляем x=1

    y' (1) = 1-2=-1

    Ответ: - 1