4+2 корень3 сtg3x=корень3ctg3x+5

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 20:27
    0
    Sqrt (3) ctg3x=1

    ctg3x=sqrt (3) / 3

    3x=П/6+Пk

    x=П/18+Пk/3