3 sin^2x-1, если cos^2x=0,5

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 16:17
    0
    Sin^2x+cos^2x=1 отдуго

    3 (1-cos^2x) - 1 = 3 (1-0.5) - 1 = 0.5