Упростить: sin2x / 1+cos2x =

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 23:11
    -1
    sin2x / 1+cos2x

    1+cos2x=1+2cos^2x-1 = 2cos^2x

    sin2x=2sinx*cosx

    sin2x / 1+cos2x = 2sinx*cosx / 2cos^2x = tgx