упростите выражение (2ab^2) ^4 * (2a^2b) ^3

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 16:45
    0
    (2ab^2) ^4 * (2a^2b) ^3=2^4*a^4*b^8 * 2^3*a^6*b^3 = 16*8*a^10*b^11=128*a^10*b^11