Найдите значение выражения. При х = - 1

х³/2 - х²/3 - 4

Упростите выражение.

7 х + 6 (3 - х) ²

Найдите корни уравнения.

х⁴ + 6 х² - 10 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 00:38
    0
    1. x^3/2-x^2/3-4=-1/2-1/3-4 = (-6-4-12) / 12=-22/12=-11/6=-1*5/6