В совхозе четыре девятых всей землизанимают луга, а одна третья-посевы. Какова площадь всей земли в совхозе, если луга занимают на 270 га больше, чем посевы?

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 13:25
    0
    4/9-1/3=1/9 частей земли составляют 270 га

    всего 270*9=2430 га