sin3X*cosX-sinXcos3X=1

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 07:18
    0
    sin3X*cosX-sinXcos3X=1

    sin (3x-x) = 1

    sin2x=1

    2x=p/2+2pk

    x=p/4+pk; k принадлежит Z