1) найдите значение производной у=f (x) в точке х0 если f (x) = корень из х а х0=25

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 19:15
    0
    f '=1 / (2√x)

    f ' (25) = 1 / (2√25) = 1/10=0.1
  2. 5 июля, 19:41
    0
    f'=1 / (2Vx)

    f' (25) = 1/2V25=1/10