решить уравнение х=5 х+18

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 19:48
    -1
    x-5x=18

    -4x=18

    -x=18/4

    -x=4.5 / - 1

    x=4.5
  2. 30 мая, 20:44
    0
    х=5 х+18

    х-5 х=18

    -4 х=18

    х=4,5