x+3/x=2x+10/x-3 помогите решить дробно-рациональные уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 07:58
    0
    x+3/x=2x+10/x-3

    х-2 х = 10/x-3/x-3

    -x=7/x-3