упростите выражения 79 - (20+9 а) + (11 а+122)

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 00:31
    0
    79-20-9a+11a+122=2a+181
  2. 10 июня, 00:33
    0
    79 - (20+9 а) + (11 а+122) =

    =79 - 20 - 9a + 11a + 122=

    =2a + 181